Выгорание: эффективные практики самоподдержки

Участники группы поддержки для сотрудников институций культуры, столкнувшихся с выгоранием, делятся результатами своей работы

Психология и самопознание 16+

В ноябре 2020 года в рамках инклюзивной программы Политеха “Разные люди — новый музей” прошла вторая группа поддержки для сотрудников институций культуры, столкнувшихся с выгоранием.

26 декабря участники группы поделятся результатами своей работы и расскажут, как им удается справляться с выгоранием и какие групповые и индивидуальные практики могут в этом помочь.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, ссылка на конференцию придет вам за час до события.

Участники:

Саша Анисимова, кураторка
Дарья Кузнецова, кураторка
Ксения Быстрова, редакторка концертного зала
Наталья Кафтанова, администратор Политехнического музея
Владимир Лукичев, психотерапевт

«Разные люди — новый музей» — инклюзивная программа Политехнического музея. Программа разрабатывается к открытию нового исторического здания Политеха, одна из ее главных задач— непосредственное включение людей с инвалидностью в диалог с музеями и культурными институциями. В рамках программы был создан Совет по доступности — первое в России инклюзивное музейное сообщество, членами которого стали люди с разными формами инвалидности, активисты и представители НКО. Совет по доступности участвует в создании музейных программ, доступной среды и сервисов. Таким образом Политехнический музей реализует в жизнь концепцию «Ничего для нас без нас».

Поделиться:

1189 дней назад
26 декабря 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов