Сон маленького человека: премьера форум-спектакля

«Сон маленького человека» — это форум-спектакль, рассматривающий проблемы исключенности, непонимания и одиночества.

Искусство и культура 6+

«Сон маленького человека» —  это форум-спектакль, рассматривающий проблемы исключенности, непонимания и одиночества. Как быть, если кажется, что будто бы все вокруг против тебя? Как заводить друзей, когда кажется, что вокруг чужой и не принимающий мир? Участники проекта Политеха «Облака разных размеров и цветов», люди подросткового возраста с опытом миграции, приглашают зрителей к диалогу в рамках форум-спектакля.


Форум-театр — интерактивный вид театра, в котором каждый зритель может внести свой вклад в постановку спектакля и повлиять на ход событий в режим реального времени. Мы рады зрителям всех возрастов. Вход на событие свободный по регистрации.

«Разные люди — новый музей» — инклюзивная программа Политехнического музея. Программа разрабатывается к открытию нового исторического здания Политеха, одна из ее главных задач— непосредственное включение людей с инвалидностью в диалог с музеями и культурными институциями. В рамках программы был создан Совет по доступности — первое в России инклюзивное музейное сообщество, членами которого стали люди с разными формами инвалидности, активисты и представители НКО. Совет по доступности участвует в создании музейных программ, доступной среды и сервисов. Таким образом Политехнический музей реализует в жизнь концепцию «Ничего для нас без нас».

Поделиться:

1069 дней назад
24 апреля 2021 17:30–19:30

Москва
КЦ ЗИЛ, ул. Восточная, 4, корпус 1 (метро Автозаводская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов